Версия для слабовидящих

75-73-94

г. Тамбов,

ул. Астраханская, 2а

tmt@tmt-tambov.ru



Несмотря на всю праздничную суету и бесконечную череду спектаклей на основной сцене Тамбовского молодёжного театра, актёры ТМТ продолжают работать на выезде. Да и как по - другому! Ведь с просьбой по организации Новогоднего праздника для детей военнослужащих к нам обратились давние хорошие друзья и благодарные зрители нашего театра из Знаменки. Это солдаты и офицеры, семьи военнослужащих войсковой части 14272, представляющие Арсенал космических войск Российской Федерации.

25 декабря в офицерском клубе собрались около 200 детей и взрослых. По традиции перед спектаклем дети играли и веселились, пели песни и танцевали, читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, получали сладкие призы и подарки. Было весело, но все с нетерпением все ждали сказку.

И вот, наконец, на сцене появились герои спектакля «Емелино счастье». Яркое, музыкальное, интерактивное действие сразу же увлекло зрителей, сценические костюмы и великолепная игра актёров стали залогом успешности спектакля. Детскую сказку с большим удовольствием посмотрели не только ребята и их родители, но и военнослужащие срочной службы.

 

Самая главная оценка успешности любого драматического театра – это признание его творчества зрителями. Тамбовский молодёжный театр готов радовать своих зрителей разножанровыми постановками для детворы и взрослой аудитории! Приходите к нам в театр!

С Новым годом!