Версия для слабовидящих

75-73-94

г. Тамбов,

ул. Астраханская, 2а

tmt@tmt-tambov.ru



Логичным завершением уходящего года в нашем регионе стала церемония награждения лучших работников отрасли. 19 декабря в администрации Тамбовской области собрались сотрудники музеев, библиотек, клубов, архивов, преподаватели школ искусств и музыкальных школ, хореографы и музыканты, артисты драматических и кукольных театров со всей Тамбовщины.

Открывая торжественную церемонию, вице-губернатор Наталья Астафьева поблагодарила деятелей культуры и искусств за выдающиеся достижения, благодаря которым Тамбовская область сегодня является лидером в развитии этой сферы.

В номинации «Лучший работник театрально-концертного учреждения» среди работников областных государственных и муниципальных учреждений культуры в 2017 году названы сотрудники Тамбовского молодёжного театра:

директор – Валерий Анатольевич Беляев,

артист драмы – Татьяна Викторовна Глазкова,

артист драмы – Юрий Владимирович Фитисов.

Они являются победителями регионального конкурса, за что на мероприятии им были вручены специальные Дипломы и денежные премии.

Всего по Тамбовскому региону в 2017 году 120 сотрудников учреждений культуры названы лучшими. Тамбовский молодёжный театр горд тем, что среди лучших есть имена наших коллег, которые обладают всеми необходимыми качествами, для того, чтобы нести культуру в массы: интеллигентность, неутомимость и добросовестность, а также острый ум и терпение.

Дорогие наши коллеги! Примите теплые и сердечные поздравления с заслуженной победой. Благодарим вас за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление дарить людям радость. Желаем вам крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений!