Версия для слабовидящих

75-73-94

г. Тамбов,

ул. Астраханская, 2а

tmt@tmt-tambov.ru



Не успели закончиться гастроли Тамбовского молодежного театра в Самаре, которые с большим успехом прошли на сцене муниципального театра драмы «Камерная сцена», как уже сегодня, 28 ноября, поздно ночью гастрольная группа Тамбовской молодёжки продолжит своё путешествие, отправившись в столицу России.

В 2017 году в нашей стране отмечаются сразу две памятные даты, связанные с именем знаменитого драматурга Александра Вампилова: 80 лет со дня рождения и 45 лет с даты смерти. В связи с этим Союз театральных деятелей Российской Федерации пригласил Тамбовский молодёжный театр в Москву со спектаклем «Старший сын». Эта пьеса идёт на сценических площадках многих театров страны и за рубежом. Для молодого творческого коллектива нашего театра – большая честь представлять работу великого драматурга на столичной сцене.

Завтра, 29 ноября, в большом зале Центрального Дома актёра имени А.А. Яблочкиной состоится показ актёрами ТМТ спектакля, главная идея которого заключается в том, чтобы показать, что родство людей по духу важнее родственных уз, а отзывчивость сердца - главнейшее человеческое достоинство.