Версия для слабовидящих

75-73-94

г. Тамбов,

ул. Астраханская, 2а

tmt@tmt-tambov.ru

Малахов Сергей

Малахов Сергей


Актёр Тамбовского молодёжного театра

2016 год – лучший работник театрально-концертных учреждений Тамбовской области

2017 год – победитель ежегодного конкурса ТМТ «Артист года»

 

Роли в спектаклях:

Генерал Андрей Карлович Рейнсдорп – «Капитанская дочка» Н. Рака по повести А. Пушкина

Герцог Альбанский – «Лир. Предсказание» А. Боровикова по мотивам трагедии У. Шекспира 

Брат Лоренцо – «Ромео и Джульетта» У. Шекспира

Алеут – «Остров голубых дельфинов» по мотивам произведения Скотта О'Делла

Шипучин – «Полететь на воздушном шаре» А. Чехова

Гришко Андрей Николаевич – «Вас вызывает Таймыр» А. Галича, К. Исаева

Товарищ Моментальников – «Баня» В. Маяковского 

Первый министр – «Обыкновенное чудо» Е. Шварца

Шпигельберг, разбойник – «Разбойники» Ф. Шиллера

Отец Андрюса – «Ореховый хлеб» С. Шальтяниса

Шафиров Пётр Павлович – «Шут Балакирев» Г. Горина

Дьяк – «Ночь перед Рождеством» Н. Гоголя

Пелайо, Мальчик – «Человек с огромными крыльями» А. Боровикова по произведениям Г. Маркеса

Германн – «Три карты»  А. Боровикова

Отчим Евдокимова – «104 страницы про любовь» Э. Радзинского

 

Роли в спектаклях для детей:

Стефан – «Кот в сапогах» по сказке Ш. Перро 

Осёл – «Бременские музыканты» Ю. Энтина, В. Ливанова

Царь – «Емелино счастье» Л. Новогрудского, Р. Сефа

Никита – «Волшебный колодец, или Как Морозко снежные искорки собирал» О. Розум

Заяц – «Я считаю до пяти» М. Бартенева, С. Розова

Кай – «Снежная Королева» Е. Шварца

Уж – «Красная шапочка» Е. Шварца

Миша, сын тетушки Эльзы, он же Крысёныш – «Щелкунчик или, Где орех Кракатук?» Ю. Кима

Лягушонок – «Золотой цыплёнок» В. Орлова

 

А также занят в спектаклях:

«Хозяйка гостиницы» К. Гольдони; «Старший сын» А. Вампилова; «От красной крысы до зелёной звезды» А. Слаповского, новеллы "Красная крыса", «Зелёная звезда»; «Овраг. The End!» по повести К. Сергиенко «До свидания, овраг!»; «Кукушата» А. Приставкина; «Жених» по пьесе А. Островского «Женитьба Бальзаминова»; «Невероятные приключения Юли и Наташи» Г. Грекова, Ю. Муравицкого; «Маленькие трагедии» А. Пушкина; «Квадратура круга» по одноименной пьесе В. Катаева; «Маркус и девочки» по одноименной повести Клауса Хагерюпа; "Молодая гвардия" А. Фадеева

«Оранжевый Ёжик» С. Белова, С. Куваева; «Ёжик и Ёлка» С. Козлова; «Приключения Незнайки» Н. Носова; «Стойкий оловянный солдатик» Г. Х. Андерсена; «Клочки по закоулочкам» Г. Остера; «Жила-была Сыроежка» В. Зимина

«Мы помним» о героических днях Великой Отечественной войны; «Бродский. Занавес», театрально-поэтический перфоманс

Малахов Сергей Малахов Сергей Малахов Сергей Малахов Сергей Малахов Сергей Малахов Сергей Малахов Сергей Малахов Сергей Малахов Сергей Малахов Сергей Малахов Сергей