Версия для слабовидящих

75-73-94

г. Тамбов,

ул. Астраханская, 2а

tmt@tmt-tambov.ru

Малахов Сергей

Малахов Сергей


Актёр Тамбовского молодёжного театра

Окончил актёрское отделение ТГУ им. Г. Р. Державина (курс В. А. Сазоновой), 2012 год

В труппе театра с сентября 2010 года

  • Лучший работник театрально-концертных учреждений Тамбовской области, 2016 год

  • Победитель ежегодного конкурса ТМТ «Артист года», 2017 год

 

Роли в спектаклях:

Тардиво (мим) – «Соломенная шляпка» Э. Лабиша

Мужчина / Марсианин-учёный – «Улитки» Ю. Савиковской

Дон Аполинар Москоте, Мистер Браун – «Дождь из жёлтых цветов» А. Галамаги

Гуссейн Гуслия – «О, Бухара!» по пьесе «Весёлый грешник» Л. Соловьёва, В. Витковича (из дилогии «Здравствуй, Ходжа Насреддин!»)

Генерал Андрей Карлович Рейнсдорп – «Капитанская дочка» Н. Рака по повести А. Пушкина

Герцог Альбанский – «Лир. Предсказание» А. Боровикова по мотивам трагедии У. Шекспира «Король Лир»

Брат Лоренцо – «Ромео и Джульетта» У. Шекспира

Алеут – «Остров голубых дельфинов» по мотивам произведения Скотта О'Делла

Дьяк – «Ночь перед Рождеством» М. Есениной по повести Н. Гоголя

Шипучин – «Полететь на воздушном шаре» А. Чехова

Гришко Андрей Николаевич – «Вас вызывает Таймыр» А. Галича, К. Исаева

Товарищ Моментальников – «Баня» В. Маяковского 

Жилец – «Квадратура круга» В. Катаева

Шафиров Пётр Павлович – «Шут Балакирев» Г. Горина

Отчим Евдокимова – «104 страницы про любовь» Э. Радзинского

 

Роли в спектаклях для детей:

Стражник, Боярин, Рыбак – «Сказка для Саши» по сказке А. С. Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке»

Королевский прокурор; Голос Месяца (Июль) – «Двенадцать месяцев» С. Маршака

Городовой – «Русская сказка» К. Мешкова

Медвежонок – «Снежок» Д. Голубецкого

Стефан – «Кот в сапогах» по сказке Ш. Перро 

Осёл – «Бременские музыканты» Ю. Энтина, В. Ливанова

Заяц – «Я считаю до пяти» М. Бартенева, С. Розова

Лягушонок – «Золотой цыплёнок» В. Орлова

Уж – «Красная шапочка» Е. Шварца

 

А также занят в спектаклях:

"Молодая гвардия" А. Фадеева; «Три карты»  А. Боровикова по повести А. Пушкина «Пиковая дама», трагедии У. Шекспира «Макбет»; «Обыкновенное чудо» Е. Шварца; «Разбойники» Ф. Шиллера; «Ореховый хлеб» С. Шальтяниса; «Человек с огромными крыльями» А. Боровикова по произведениям Г. Маркеса;  «Хозяйка гостиницы» К. Гольдони; «Старший сын» А. Вампилова; «От красной крысы до зелёной звезды» А. Слаповского, новеллы "Красная крыса", «Зелёная звезда»; «Овраг. The End!» по повести К. Сергиенко «До свидания, овраг!»; «Кукушата» А. Приставкина; «Жених» по пьесе А. Островского «За чем пойдёшь, то и найдёшь»; «Невероятные приключения Юли и Наташи» Г. Грекова, Ю. Муравицкого; «Маленькие трагедии» А. Пушкина; «Маркус и девочки» по повести К. Хагерюпа

«Оранжевый Ёжик» С. Белова, С. Куваева; «Приключения Незнайки» Н. Носова; «Стойкий оловянный солдатик» Г. Х. Андерсена; «Клочки по закоулочкам» Г. Остера; «Жила-была Сыроежка» В. Зимина; «Ёжик и Ёлка» С. Козлова; «Щелкунчик или, Где орех Кракатук?» Ю. Кима; «Снежная Королева» Е. Шварца; «Емелино счастье» Л. Новогрудского, Р. Сефа; «Волшебный колодец, или Как Морозко снежные искорки собирал» О. Розум

«Мы помним» о героических днях Великой Отечественной войны; «Бродский. Занавес», театрально-поэтический перфоманс

Малахов Сергей Малахов Сергей Малахов Сергей Малахов Сергей Малахов Сергей Малахов Сергей Малахов Сергей Малахов Сергей Малахов Сергей Малахов Сергей